“Челси” и “Ливерпуль” завершили стартовый матч АПЛ вничью

Шок! «Челси» и «Ливерпуль» завершили матч АПЛ вничью!

В рамках открытия нового сезона английской Премьер-лиги 2023/2024, “Челси” и “Ливерпуль” сыграли вничью на лондонском “Стэмфорд Бридж”, сообщает NUR.KZ.

Ничья на “Стэмфорд Бридж”

Схватка между “Челси” и “Ливерпуль” завершилась со счетом 1:1, оставив обе команды без полного комплекта очков в стартовом туре.

Гости открыли счет, хозяева отыгрались

Счет в матче открыл Луиш Диас из “Ливерпуля” на 18-й минуте, реализовав передачу Мохамеда Салаха. Однако “Челси” не остался в стороне – на 37-й минуте Аксель Дисаси, новичок “синих”, сравнял счет. Дальнейшие попытки обеих команд изменить ситуацию на поле не увенчались успехом.

Спорные моменты матча

В первом тайме матча были зафиксированы два момента с офсайдом, из-за которых голы Салаха и Чилуэлла не были засчитаны.