«Челси» и «Ливерпуль» завершили стартовый матч АПЛ вничью

Шок! «Челси» и «Ливерпуль» завершили матч АПЛ вничью!

В рамках открытия нового сезона английской Премьер-лиги 2023/2024, «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью на лондонском «Стэмфорд Бридж», сообщает NUR.KZ.

Ничья на «Стэмфорд Бридж»

Схватка между «Челси» и «Ливерпуль» завершилась со счетом 1:1, оставив обе команды без полного комплекта очков в стартовом туре.

Гости открыли счет, хозяева отыгрались

Счет в матче открыл Луиш Диас из «Ливерпуля» на 18-й минуте, реализовав передачу Мохамеда Салаха. Однако «Челси» не остался в стороне — на 37-й минуте Аксель Дисаси, новичок «синих», сравнял счет. Дальнейшие попытки обеих команд изменить ситуацию на поле не увенчались успехом.

Спорные моменты матча

В первом тайме матча были зафиксированы два момента с офсайдом, из-за которых голы Салаха и Чилуэлла не были засчитаны.