Беллингем дважды поразил ворота “Барселоны”, обеспечив “Реалу” лидерство в Примере

Беллингем дважды поразил ворота Барселоны! Реал лидирует!

В рамках 11-го тура испанской Примеры, “Реал” под руководством Джуда Беллингема одержал победу над “Барселоной”. Этот успех позволил мадридцам укрепиться на вершине турнирной таблицы, сообщает NUR.KZ.

Джуд Беллингем – герой матча

В упорной борьбе “Реал” одержал победу со счетом 2:1. “Барселона” открыла счет уже на шестой минуте благодаря Илкаю Гюндогану. Однако во втором тайме “Реал” сумел переломить ход матча. Беллингем сначала выровнял счет дальним ударом на 68-й минуте, а затем на 90+2 минуте забил победный гол.

Родриго и Илкай Гюндоган

Первое поражение “Барселоны” в сезоне

Матч прошел на “Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса”, который “Барселона” использует во время реконструкции “Камп Ноу”. Это поражение в Эль-Класико стало для каталонцев первым в текущем сезоне.

“Реал” возглавил турнирную таблицу Примеры

После этого матча у “Барселоны” в активе осталось 24 очка, и она занимает третье место в Примере. “Реал” с 28 баллами вновь возглавил турнирную таблицу, опередив “Жирону” по дополнительным показателям.