“Барселона” потерпела поражение в США, но получила миллионы евро

Шок! 'Барселона' проиграла в США

В товарищеском матче, проходившем в Далласе (штат Техас, США), “Барселона” уступила мексиканской “Америке”, однако заработала несколько миллионов евро, сообщает fccaspy.kz.

Детали матча

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу “Америки”. Голы за “Барселону” забили Ламин Ямаль (на 6-й минуте) и Марк Гиу (на 28-й). В составе “Америки” Хулиан Киньонес оформил дубль (на 12-й и 50-й минутах), а Энри Мартин добавил еще один гол (на 82-й минуте).

Финансовый успех “Барселоны”

Согласно информации от Barca Universal, испанский клуб заработал пять миллионов евро за поездку в Даллас. Отметим, что футболисты не получат дополнительные компенсации за этот матч.

Текущее положение “Барселоны” в Ла Лиге

После 18 туров чемпионата Испании “Барселона” занимает третье место в таблице, имея в своем активе 38 очков. Команда отстает на семь баллов от лидирующих “Реала” и “Жироны”. Следующий розыгрыш Ла Лиги состоится 2 января.

Авиатор: игра на деньги

В свободное от футбола время, фанаты могут попробовать свои силы в игре “Авиатор”. Это увлекательная игра на деньги, которая позволяет игрокам испытать свою удачу и стратегическое мышление.