“Барселона” одерживает победу над “Атлетико” в ключевом матче Ла Лиги

«Барселона» побеждает «Атлетико»: Шок в Ла Лиге!

Жоау Феликс, португальский нападающий, привел “Барселону” к домашнему триумфу над мадридским “Атлетико” в 15-м туре испанского футбольного чемпионата, сообщает fccaspy.kz.

Матч на Олимпийском стадионе Льюиса Компаниса

Матч прошел на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса, который временно стал домашней ареной “Барселоны” во время реконструкции “Камп Ноу”. Хозяева праздновали победу со счетом 1:0, благодаря единственному голу Феликса, забитому на 28-й минуте по передаче от Рафиньи. Интересно отметить, что “Барселона” арендовала автора этого гола у “Атлетико” в сентябре.

“Барселона” обходит “Атлетико” в турнирной таблице

Эта победа позволила “Барселоне” набрать 34 очка и выйти вперед “Атлетико” в турнирной таблице. Теперь каталонцы занимают третье место, уступая только мадридскому “Реалу” и “Жироне”, у которых на счету по 38 баллов.

“Атлетико” спускается на четвертую строчку

У “Атлетико” осталось 31 очко. Команда спустилась на четвертую строчку, но у нее есть еще один матч в запасе.

Игра Авиатор: новый уровень азарта

В то время как футбольные команды борются за победу на поле, вы можете испытать свои навыки и удачу в игре Авиатор. Эта захватывающая игра на деньги предлагает уникальный опыт, который может привести вас к большим выигрышам. Попробуйте играть в авиатор и почувствуйте азарт настоящего игрока.