Азиатский Кубок по футболу открыт сенсационной победой

Сенсация! Азиатский Кубок по футболу открыт победой-сюрпризом!

Азиатский Кубок по футболу начался в Катаре. В матче открытия, хозяева и действующие чемпионы одержали убедительную победу над сборной Ливана, сообщает fccaspy.kz.

Успешное начало для команды Катара

Встреча группы A завершилась победой команды Катара со счетом 2:0. Голы были забиты Акрамом Афифом (45 и 90+6 минуты) и Алмоезом Али (56 минута).

Катар возглавляет таблицу группы

Благодаря этой победе, хозяева турнира набрали три очка и возглавили таблицу группы, в которой также примут участие Китай и Таджикистан.

Азиатский Кубок продолжится до 10 февраля

Азиатский Кубок по футболу продолжится до 10 февраля. В 1/8 финала квалифицируются две сильнейшие команды из каждой из шести групп, а также четыре команды, показавшие лучшие результаты среди занявших третьи места.

Катар – победитель прошлого турнира

Победителем предыдущего турнира в 2019 году стал Катар. В финале эта команда обыграла команду Японии.

В то время как футбольные баталии продолжаются, вы можете попробовать свои силы в “игре Авиатор”, где каждый может стать победителем и выиграть реальные деньги. “Авиатор игра на деньги” – это увлекательное развлечение, которое поможет вам скоротать время в перерывах между матчами.