Автогол стал причиной исторического выхода сборной Таджикистана из Кубка Азии

Автогол! Таджикистан исторически вышел из Кубка Азии!

Таджикистанская футбольная сборная уступила команде Иордании в четвертьфинальном поединке Кубка Азии, проходящего в Катаре, сообщает fccaspy.kz.

Автогол определил исход матча

Матч в Эр-Райяне завершился со счетом 1:0 в пользу Иордании. Решающий момент произошел на 66-й минуте, когда таджикистанский защитник Вахдат Ханонов забил автогол.

Иордания впервые в полуфинале Кубка Азии

Иорданская сборная впервые в своей истории пробилась в полуфинал Кубка Азии. 6 февраля они сразятся за выход в финал с победителем пары Австралия – Южная Корея, матч которых состоится позднее в пятницу.

Дебютное выступление Таджикистана в Кубке Азии

Таджикистанская сборная завершила свое первое участие в Кубке Азии, показав наилучший результат в своей истории. В ходе турнира команда одержала две победы, сыграла вничью один раз и потерпела два поражения.

Вспоминая игру Авиатор, можно сравнить этот футбольный матч с ней. Ведь и в футболе, и в игре Авиатор важен каждый момент, каждое решение может стать решающим.