“Атлетико” обеспечивает себе победу над “Реалом” в Кубке Испании

«Атлетико» побеждает «Реал»: Шок в Кубке Испании!

В рамках 1/8 финала Кубка Испании, “Атлетико” добился победы над “Реалом” на своем домашнем поле в дополнительное время, сообщает fccaspy.kz.

Напряженная борьба в основное время

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Голы для “Атлетико” забили Самуэл Лино (39 минута) и Альваро Мората (57), а также автогол вратаря Яна Облака (45+1). Гостям удалось ответить лишь одним голом, который забил Хоселу (82).

Дополнительное время принесло победу “Атлетико”

В дополнительное время “Атлетико” обеспечил себе победу благодаря голам Антуана Гризманна (100) и Родриго Рикельме (119). Таким образом, “матрасники” вышли в четвертьфинал, где их соперник будет определен по итогам жеребьевки.

Повторная встреча “Атлетико” и “Реала”

Отметим, что на прошлой неделе “Атлетико” и “Реал” встречались в полуфинале Суперкубка Испании. В тот раз в дополнительное время победу одержали “сливочные”.

“Барселона” также пробилась в четвертьфинал Кубка Испании

Кроме того, в ночь на пятницу по времени Астаны в четвертьфинал Кубка Испании пробилась и “Барселона”. Каталонцы со счетом 3:1 одержали волевую победу над клубом “Унионистас де Саламанка”, выступающим в третьем по силе национальном дивизионе. У проигравших отличился Альваро Гомес (31), за “сине-гранатовых” забили Ферран Торрес (45), Жюль Кунде (69) и Алекс Бальде (73).