“Астана” уступила “Динамо Загреб” и покидает Лигу чемпионов

Шок! «Астана» проиграла «Динамо Загреб» и покидает Лигу Чемпионов!

Казахстанский футбольный клуб “Астана” не смог преодолеть барьер квалификации Лиги чемпионов, уступив на своем поле хорватскому “Динамо Загреб”, сообщает NUR.KZ.

Несостоявшийся реванш “Астаны”

Матч в Астане завершился победой гостей со счетом 2:0. Несмотря на то, что “Астана” имела шансы на забитые мячи, команда не смогла реализовать свои моменты.

Два удара “Динамо Загреб”

Хорваты, в свою очередь, забили два мяча. Первый гол на 24 минуте забил Махир Эмрели. Второй гол был забит во втором тайме, когда на 89 минуте Антонио Марин установил окончательный счет матча.

Поражение “Астаны” и переход в Лигу Европы

В итоге, “Астана” проиграла с общим счетом 0:6 (первый матч завершился со счетом 0:4). Теперь команде предстоит борьба в квалификации Лиги Европы. Первый матч в этом турнире “Астана” проведет против болгарского “Лудогорца”.