“Астана” обеспечила себе место во втором раунде отбора Лиги чемпионов УЕФА

«Астана» во втором раунде Лиги чемпионов УЕФА! Шок!

Казахстанский футбольный клуб “Астана” успешно переиграл своего соперника в гостевом матче, несмотря на начальное отставание 0:1, и обеспечил себе участие во втором раунде квалификации Лиги чемпионов УЕФА, сообщает NUR.KZ.

Соперник “Астаны” – “Динамо” из Тбилиси

Казахстанцы встречались на поле с грузинским клубом “Динамо” из Тбилиси.

Ничья в первом матче

Первый матч, прошедший в Астане, завершился ничьей с общим счетом 1:1. Итоговый исход борьбы за место в следующем раунде определялся во время игры в столице Грузии.

Первый тайм оставил “Астану” в отставании

В первом тайме “Астана” уступила, пропустив гол от Усмана Камары на 22-й минуте.

Второй тайм принес победу “Астане”

Во втором тайме футболисты “Астаны” сумели переломить ход матча и выйти вперед, забив два гола за две минуты. Сначала Абзал Бейсебеков открыл счет на 50-й минуте, а затем Дембо Дарбо увеличил преимущество команды.

Встреча завершилась победой “Астаны”

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу казахстанской команды. Во втором раунде “Астана” встретится с “Динамо” из Загреба, Хорватия.