Алип внес вклад в крупную победу “Зенита” во втором матче подряд

Алип - герой победы 'Зенита'! Второй матч подряд!

Футбольный клуб “Зенит” из Санкт-Петербурга, в котором играет центральный защитник Национальной сборной Казахстана Нуралы Алип, одержал убедительную победу в товарищеском матче, сообщает fccaspy.kz.

Разгромная победа “Зенита” над “Чонбук Моторс”

В контрольном матче “Зенит” встретился с южнокорейской командой “Чонбук Моторс”. Игра завершилась с крупным счетом 5:1 в пользу российского клуба.

Вклад Алипа в победу “Зенита”

Алип начал матч в стартовом составе и провел на поле весь первый тайм. Он был заменен на 46-й минуте встречи в рамках общей ротации состава. Единственный гол, пропущенный командой казахстанца, был забит на 27-й минуте.

“Зенит” готовится к старту второй половины Российской премьер-лиги

Напомним, что “Зенит” проводит учебно-тренировочный сбор в Абу-Даби (ОАЭ) перед началом второй половины Российской премьер-лиги.

Следующий матч “Зенита”

Следующий матч российского клуба состоится 27 января. “Зенит” сыграет с екатеринбургским “Уралом”.

В свободное время от тренировок и матчей, Алип любит играть в авиатор. “Игра Авиатор” – это увлекательное времяпрепровождение, которое помогает расслабиться и отдохнуть от напряженных игр.