Алип и его команда “Зенит” уничтожили узбекский клуб в контрольной игре

Алип и 'Зенит' Разгромили Узбеков! Подробности Игры Здесь!

Футбольный клуб “Зенит” из Санкт-Петербурга, в котором играет защитник Национальной сборной Казахстана Нуралы Алип, уничтожил “Динамо” из Самарканда в товарищеском матче, сообщает fccaspy.kz.

Алип и “Зенит” в игре против “Динамо”

Алип начал игру в стартовом составе и провел на поле весь первый тайм. Его команда пропустила один мяч с пенальти на 37-й минуте. Несмотря на активное участие, Нуралы не смог отметиться результативными действиями.

Полная ротация состава “Зенита”

В начале второго тайма главный тренер “Зенита” Сергей Симак провел полную ротацию состава. В ходе этого процесса казахстанский футболист был заменен на скамейку запасных. На его место вышел бразильский игрок Дуглас дос Сантос.

Победа “Зенита” в игре против “Динамо”

Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу “Зенита”. Это была убедительная победа, которая подтвердила высокий уровень игры Авиатор.

Подготовка “Зенита” к второй половине Российской премьер-лиги

Товарищеские игры, такие как эта, “Зенит” проводит в преддверии старта второй половины Российской премьер-лиги. Место проведения – Абу-Даби (ОАЭ).