“Актобе” и “Окжетпес” разошлись миром

Шокирующий исход! 'Актобе' и 'Окжетпес' разошлись миром

В рамках предпоследнего тура Казахстанской премьер-лиги, футболисты “Актобе” не сумели обыграть “Окжетпес” на его поле, сообщает NUR.KZ.

Ничья в Казахстанской Премьер-Лиге

В 25-м туре Казахстанской Премьер-Лиги “Актобе” встречался с “Окжетпесом” на “Астана арене”. Несмотря на то, что “Актобе” считался фаворитом перед началом матча, команда под руководством Андрея Карповича не смогла открыть счет в первом тайме.

Пенальти в пользу “Окжетпеса”

В дополнительное время первого тайма “Окжетпес” получил шанс на гол с пенальти, вызванный нарушением со стороны “Актобе”. Жасулан Молдакараев успешно реализовал эту возможность, открыв счет в матче.

Ответный гол “Актобе”

Во втором тайме “Актобе” вышел на поле с целью восстановить равновесие. Проведенные замены дали свои плоды: после навеса Дмитрия Шомко Шина забил головой на дальней штанге. Счет в матче сравнялся и остался неизменным до финального свистка – 1:1.

Положение команд в турнирной таблице

После этого матча у “Окжетпеса” стало 26 очков, что позволило ему занять 12-е место в турнирной таблице. “Актобе” с 49 баллами занимает третью позицию.