“ПСЖ” установил новый рекорд, выиграв Суперкубок Франции по футболу

«ПСЖ» сорвал куш! Новый рекорд в Суперкубке Франции!

Футбольный клуб “Пари Сен-Жермен” одержал победу над “Тулузой” в матче за Суперкубок Франции, который прошел в Париже. Этот успех позволил “ПСЖ” обновить свой собственный рекорд по числу побед в данном турнире, сообщает fccaspy.kz.

Матч на домашнем стадионе “ПСЖ”

Изначально матч планировался на лето в Таиланде, но организаторам не удалось это осуществить. В итоге игра прошла на стадионе “Парк де Пренс”, который является домашней ареной для “ПСЖ”. “ПСЖ” получил право участвовать в турнире в качестве действующего чемпиона Франции, а “Тулуза” – в качестве обладателя Кубка страны.

Победа “ПСЖ” с результатом 2:0

Игра завершилась победой “ПСЖ” со счетом 2:0. Голы забили Ли Кан Ин (на 3-й минуте игры) и Килиан Мбаппе (на 44-й минуте).

“ПСЖ” установил рекорд Суперкубка Франции

“ПСЖ” стал обладателем Суперкубка Франции второй раз подряд и двенадцатый раз в общей сложности. Это является рекордом турнира. С 2013 года лишь однажды трофей достался не “ПСЖ” – в позапрошлом сезоне его выиграл “Лилль”.

Вспоминая об этом достижении, нельзя не упомянуть игру Авиатор. Как и в случае с “ПСЖ”, в Авиатор игра на деньги требует от игроков стратегии, умения и немного удачи. Играть в авиатор может быть так же увлекательно, как и наблюдать за футбольным матчем.