Первый трофей Криштиану Роналду в составе “Аль-Насра”

Шок! Первый трофей Роналду в Аль-Насре - исторический момент!

Криштиану Роналду, португальский футболист, в составе саудовского клуба “Аль-Наср” стал обладателем “Кубка арабских чемпионов”. В решающем противостоянии они обыграли “Аль-Хиляль” со счетом 2:1 в дополнительное время, сообщает NUR.KZ.

Роналду оформил дубль и привел команду к победе

Криштиану Роналду, пятикратный обладатель “Золотого мяча”, забил два гола на 74-й и 98-й минутах матча. Гол за “Аль-Хиляль” забил Микаэль на 51-й минуте. После этой важной победы Роналду выразил благодарность своей команде в социальных сетях.