Лионель Месси ведет “Интер Майами” к финалу “Кубка Лиг”

Месси ведет 'Интер Майами' к финалу 'Кубка Лиг': Шокирующие подробности!

Лионель Месси, аргентинский футбольный гений, привел “Интер Майами” к победе над “Филадельфией Юнион” (4:1) в полуфинале “Leagues Cup”, сообщает NUR.KZ.

Месси продолжает свою результативную серию

В гостевом матче “Интер Майами” открыл счет уже на третьей минуте благодаря усилиям венесуэльца Хосефа Мартинеса. На 20-й минуте Месси увеличил преимущество команды, продолжив свою результативную серию в шести матчах подряд. На данный момент на счету аргентинца 9 голов и 1 ассист.

Разгромный счет от “Интер Майами”

Жорди Альба, бывший коллега Месси в “Барселоне”, и Давид Руиз усилили преимущество “Интер Майами”, приведя счет к разгромному. Алехандро Бедойя отметился голом престижа за “Филадельфию Юнион”. Итоговый счет встречи – 4:1 в пользу “Интер Майами”, который без труда пробился в финал.

Исторический финал “Кубка Лиг”

Финальный матч состоится в ночь с 19 на 20 августа в Нэшвилле против местного клуба. Это будет первый раз в истории “Кубка Лиг”, когда в главном противостоянии встретятся две американские команды.