Аргентина одержала победу над Австралией благодаря Месси

Шок! Месси привел Аргентину к победе над Австралией!

Сборные Аргентины и Австралии провели товарищеский матч на стадионе “Гунти” в Пекине, в котором аргентинцы одержали победу со счетом 2:0, сообщает NUR.KZ.

Лионель Месси, форвард аргентинской команды, забил первый гол на второй минуте матча (1 минута и 19 секунд после начала игры), установив свой личный рекорд по скорости забитого мяча.

Дубль Пессельи укрепил позиции Аргентины

На 68-й минуте Херман Песселья увеличил преимущество аргентинцев, забив второй гол в ворота австралийской команды. Таким образом, матч завершился победой Аргентины со счетом 2:0.