Лионель Месси ведет «Интер Майами» к финалу «Кубка Лиг»

Месси ведет 'Интер Майами' к финалу 'Кубка Лиг': Шокирующие подробности!

Лионель Месси, аргентинский футбольный гений, привел «Интер Майами» к победе над «Филадельфией Юнион» (4:1) в полуфинале «Leagues Cup», сообщает NUR.KZ.

Месси продолжает свою результативную серию

В гостевом матче «Интер Майами» открыл счет уже на третьей минуте благодаря усилиям венесуэльца Хосефа Мартинеса. На 20-й минуте Месси увеличил преимущество команды, продолжив свою результативную серию в шести матчах подряд. На данный момент на счету аргентинца 9 голов и 1 ассист.

Разгромный счет от «Интер Майами»

Жорди Альба, бывший коллега Месси в «Барселоне», и Давид Руиз усилили преимущество «Интер Майами», приведя счет к разгромному. Алехандро Бедойя отметился голом престижа за «Филадельфию Юнион». Итоговый счет встречи — 4:1 в пользу «Интер Майами», который без труда пробился в финал.

Исторический финал «Кубка Лиг»

Финальный матч состоится в ночь с 19 на 20 августа в Нэшвилле против местного клуба. Это будет первый раз в истории «Кубка Лиг», когда в главном противостоянии встретятся две американские команды.